予約

申し込みは鈴木まで。ページ上であいていても取れるとは限りませんので、返信をお待ちください。
2階の会議室など、言文占有でない部屋については承りません。


Meeting Room L (up to 24 persons)
17/04/2018 (Tuesday) 1030-1200 授業関係会合(松村)
19/04/2018 (Thursday) 1700-1930 英語班関係(鈴木右)
24/04/2018 (Tuesday) 1030-1200 授業関係会合(松村)
08/05/2018 (Tuesday) 1030-1200 授業関係会合(松村)
15/05/2018 (Tuesday) 1030-1200 授業関係会合(松村)
22/05/2018 (Tuesday) 1030-1200 授業関係会合(松村)
29/05/2018 (Tuesday) 1030-1200 授業関係会合(松村)
05/06/2018 (Tuesday) 1030-1200 授業関係会合(松村)

Meeting Room S (up to 12 persons)
03/04/2018 (Tuesday) 1500-1700 仏語科関係(佐藤典)
19/04/2018 (Thursday) 1300-1430 英語教科書関係(鈴木右)
08/05/2018 (Tuesday) 1640-1740 英語科目打ち合わせ(鈴木右)
18/05/2018 (Friday) 1230-1440 研究会(横森)
25/05/2018 (Friday) 1230-1440 研究会(横森)